Naruto Next Generation [NC-21]

Объявление

Админы


Sasori no Danna

Konan-sama

Death-san
Навигация


Сюжет


Список Ролей


Новые Биджу (Демоны)


Реклама

Модеры


Uchiha Itachi

Набор еще ведется.

Пара слов

Итак, наша жизнь потекла. Гости! Мы тут вас ждем, ждем, а вы все на главной странице штаны просиживаете! Имейте в виду, вы не можете видеть всего форума, так что регестрируемся!

Игроки. И ХДЕ ВАС НОСИТ, М? Анкеты неактивных игроков будут перенесены в архив :-Р

А также, распоряжения Лидера Акацук отдаются в ритуальном зале в Главном Здании.

Реклама

Рекламу оставляем только взаимную. Регестрироваться только для того, чтобы ее оставить, не нужно. Ник: ПиАр, пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Generation [NC-21] » -residential Area » Домик Клана Учих


Домик Клана Учих

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Саске заметил как поток ветра летел на него но он был зажат чтобы увернуться.Не плохо малец но воздух совсем не та стихия которая может противостоять мнеСаске моментально сложил руки в печати а затем Катон:Гокьяно Дьзуцу .На поток ветра полетел огненый шар ,тем самым ветер только усилил огонь и он полетел на Ниву

0

92

мсл: ксо пока я лечу я неуклонюсь ... такой огненный шар меня может убить ... в последние секунды пронеслось у Нивы в голове. Затем из центра шара вылетел Нива и приземлился на траву.
мсл: мне опять пришлось использовать Аматерасу .... Нива взглянул на поглощяющийся чёрным пламенем фаерболищще Саске. мсл: тут я сглупил ... надо использовать концентрированную чакру ... тогда будет шанс что атака прорвётся сквозь огонь Саске ... Нива подобрал свои катаны и пустил в них свою чару ветра.

0

93

мсл: мне надо ещё вернуться в больницу к Нами ... чтож придётся отложить схватку ... 
мсл: КАТОН: ГОКАКЬЮ НО ДЗЮЦУ! Огромный шар полетел в сторону Дома Учих и как только шар перестал закрывать то место где стоял Нива и развеялся дым все увидели что Нивы нет.

0

94

Михару смотрела на бой папы и Нивы...
Мысл:Вот недотёпа этот папа!!Он мог убить Ниву одним ударом..Но почему он этого не сделал... Девушка  побежала в ванну отмывать ноги от крови...

0

95

Мадара наблюдал за эти детским садом
-Саске.Пошли выйдем поговорим

0

96

Михару злющими глазами смотрела на Мадару...Она могла его убить....Но ей не хватала энергии...Она могла только лиш седеть и смотреть что происходит....
Мысл:Грр..Ненавижу сидеть и быть беспомощной сабакой...

0

97

Мадара встал.
-Ладно пошли.Нам кажись щас накостыляют
---Больница

0

98

Михару не обращала внимание на Мадару и всех остальных....Её это не волновала...Она думала только лишь о семье и нечего больше.....
Мысл:Надо помочь папе...Но я не могу встать!!!

0


Вы здесь » Naruto Next Generation [NC-21] » -residential Area » Домик Клана Учих