Naruto Next Generation [NC-21]

Объявление

Админы


Sasori no Danna

Konan-sama

Death-san
Навигация


Сюжет


Список Ролей


Новые Биджу (Демоны)


Реклама

Модеры


Uchiha Itachi

Набор еще ведется.

Пара слов

Итак, наша жизнь потекла. Гости! Мы тут вас ждем, ждем, а вы все на главной странице штаны просиживаете! Имейте в виду, вы не можете видеть всего форума, так что регестрируемся!

Игроки. И ХДЕ ВАС НОСИТ, М? Анкеты неактивных игроков будут перенесены в архив :-Р

А также, распоряжения Лидера Акацук отдаются в ритуальном зале в Главном Здании.

Реклама

Рекламу оставляем только взаимную. Регестрироваться только для того, чтобы ее оставить, не нужно. Ник: ПиАр, пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

....

0

2

Мири подошла к озеру....И взяла в руки воду....Её сердце было переполенено ненавистью...Она хотела убить себя....Но вдруГ девушка вылила воду обратно....И по её щеке потикли слёзы....Она еле слышным голосом произнесла..Зачем мне жить..Ведь меня не любит собственная семья!!....Мири сняла резинку со своих длинных волос...
Может я слишком злая...Ведь меня считают монстром....С этого дня я изменюсь!! Подумала девушка....Она радостно ушла с озера..

0

3

Нами тихо пришла к озеру. Погладила водную поверхность. Наверное ей было так хорошо, что она начала улыбаться. Хотя среди деревьев было темно, в ее душе был свет. Нами решила раздеться и окунуться в воду. Как освежает! - подумала девушка. Давно такого не чувсвовала. И почему я не другая? - начинались мысли о характере, которым она не была так довольна. Как бы хорошо ей не было, она не могла находиться здесь вечно. И решила пойти по тренироваться.
------->Дом Клана Учих

Отредактировано Uzumaki Nami (2009-02-22 15:02:59)

0

4

Он тихо дошёл до Озеро на лице были слёзы я должен сказать что ухожу Мири
Он тихо встал и пошёл в сторону дома прощай и наверно больше не встретимся
подумал с горечью Нет и пошёл обратно
<---домой

0

5

Мири села рядом с озером....Распустила волосы....И налила к себе в ладонь воду....
-Какая чистая вода...Первый раз вижу её такой... Еле еле сказала Мири..Она сняла с себя одежду и окунулась в озеро....
Мысл:Аааа!!!Холодно!!! Мири быстренько вылезла...И начала смотреть на солнце...
-Как тут красиво...
Мири отправилась домой....

0

6

Девушка медленно шла вдоль озера и смотрела на небо. Она подошла к воде и потрогала ее. Сегодня вода холоднее, чем вчера… Мая села, на травку все еще смотря на небо.
Чем бы заняться? Так скучно…

0