Naruto Next Generation [NC-21]

Объявление

Админы


Sasori no Danna

Konan-sama

Death-san
Навигация


Сюжет


Список Ролей


Новые Биджу (Демоны)


Реклама

Модеры


Uchiha Itachi

Набор еще ведется.

Пара слов

Итак, наша жизнь потекла. Гости! Мы тут вас ждем, ждем, а вы все на главной странице штаны просиживаете! Имейте в виду, вы не можете видеть всего форума, так что регестрируемся!

Игроки. И ХДЕ ВАС НОСИТ, М? Анкеты неактивных игроков будут перенесены в архив :-Р

А также, распоряжения Лидера Акацук отдаются в ритуальном зале в Главном Здании.

Реклама

Рекламу оставляем только взаимную. Регестрироваться только для того, чтобы ее оставить, не нужно. Ник: ПиАр, пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Generation [NC-21] » Surroundings|Окресности » Пустыня


Пустыня

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

..

0

2

Мадара выскочил из телепорта и кинулся к пентограмме которая сама вырисовывалась на песке.Он приложил руку к пентограмме но она дорисовалась и мадару отбросило в сторону

0

3

Разрезав чакрой ветра гипс и бинты Нива пошатываясь встал.
-Шаринган! Он посмотрел на пентограмму она вся сияла чакрой.
-Что это? И зачем этот нож? Спросил Нива у Отца

0

4

Из пентограммы начало выходить какое-то существо а за ним еще и еще и еще
-Вселяй чакру пока не сдох!!!!
Полулежа проорал Мадара

0

5

-Учти ты обещял свой глаз! Нива выхватил его наж и и впустил в него чакру потом кинул его обратно отцу.
-держи надеюсь ты задумал чтото хорошее! Иначе убью.

0

6

-Сможеш убить?Меня?Ха!
Мадара кинулся в центр пентограммы.Все произошло как в голливудском фильме.Взрывы,спец эффекты на пару миллионов доллеров.Джордж Лукас позвидовал бы.Из пентаграммы вышел довольный но помятый мадара.Около него лежал какойто ящик а в руках золотая катана

0

7

- выполняй своё слово ... Нива подумал что он приобрёл какуюто силу.
мсл: ты думаеш меня обмануть? я создал в больнице новую технику. Она ещё не совершенна ... но хоть чтото и мне этого хватит.

0

8

Подошел к сыну.Схватил его голову и пристально посмотрел в его глаза
-Ну понеслась

0

9

-ЧТо ты задумал? Я помог тебе выполни своё слово! В руке нивы появился маленький шарик чакры.
мсл: на всякий случай ... ФУТОН: СФЕРА ЛЕЗВИЙ! Из шара выскочила маленькая струйка чакры и остановилась возле глаза Мадары. Вторая струйка остановилась возле глаза Нивы. -Я думаю ты сможеш их вживить ... Струйки разрезали кожу возле глаза мадары и Нивы.

0

10

-да
Приготовился.Вокруг них возникло поле
-Давай.Начинай

0

11

Нива резким движением вынул глаз у отца и струйкой чакры разрезал мышцы и нервы. Подкинув глаз он тожесамое повторил со своим и вручил того отцу. Поймав и вставив на место глаз отца он забрал свой и воткнул его в яблоко Мадаре.
-Твоя очередь! Через боль проговорил Нива.

0

12

Приложил к глазу сына руку
-Будет больно
Рука слегка нагрелась.Нервы сами зажили.Проделал тоже самое с собой

0

13

Заорав от боли Нива упал на песок и схватился за глаз. Через несколько секунд его второй глаз тоже заболел. Нива перевернулся на спину из глаз текла кровь и всё темнело. мсл: Мой второй глаз почему он так болит? Нива убрал руку и взглянул на солнце. Он его почти не видел. Через минуту всё пришло в норму но глаза жутко болели. Нива не смог сдержаться и заорал. ПРимерно минут через пять боль прошла. И он взглянул на отца ... в обоих его глазах был монгекью шаринган но такого ещё никто никогда не видел вместо запятых были 3 молнии который исходили из зрачка и заканчивались аж на белке пересекая радужку. Кровь всё шла казалось будто он плачет кровью.

0

14

-Н учто получил что хотел?
Довольная ухмылка
-И я получил что хотел

0

15

-Вместе с твоим глазом мне дались твои возможности ... но я незнаю как ими управлять. Научи! Нива кое как встал и кровь закапала из подбродка.
-Как использовать техники богов? как его включать и выключать? И что ты получил?

0

16

-Пошли отсюда научу
Посмотрел на свой меч
-ООООО это меч великого демона.Теперь он мой

0

17

-Идём ... и выкини эту железку ... с твоей силой ... я могу делать что хочу ... Нива взялся за рукав отца.
-Перенеси нас туда где всему научиш

0

18

-Эта катана круче мангекью и всех вместе взятых шаринганов

Отредактировано Uchiha Madara (2009-02-25 23:27:23)

0

19

-Что ты заладил ... катана катана! Струя чакры разрезала катану напополам.
-Дерьмо это а не катана! Мне нужны твои техники сейчас!

0

20

-хм.ненастоящая.Настоящее вроде лежит в сундуке.Она может менят реальность как ты хочеш.Но над приложить усилия чтоб открыть сундук
Телепортация-Ото подземелья

0


Вы здесь » Naruto Next Generation [NC-21] » Surroundings|Окресности » Пустыня